Auction 869, Lot # 136
A. ZUCCHI (ITALIA, SIGLOS XIX-XX) PAISAJE A LA ORILLA DE UN LAGO CON CABALLEROS Óleo sobre tela. Firmado: "A. Zucchi". Detalles de conservación e intervención. 46 x 66 cm Estimado $15,000-25,000